А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число горящих торфяников в Татарстане увеличилось до 21

Проблема заключается в том, что в настоящее время нет техники, которая могла бы на большом расстоянии качать воду.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Число горящих торфяников в Татарстане увеличилось за сегодняшний день с 18 до 21, работа по их обводнению не прекращается.

Об этом сообщил сегодня министр по делам ГО и ЧС РТ Рафис Хабибуллин на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ. Заседание прошло в режиме видеоконференции в Казани под председательством первого заместителя Премьер-министра РТ Равиля Муратова.

Рафис Хабибуллин сообщил, что ежедневно появляется все больше источников задымления. Население испытывает дискомфорт. Как известно, торфяники имеют свойство самовозгораться, как только содержание воды в них падает ниже 40 процентов. «Горение трех торфяников в Высокогорском районе нам удалось сегодня потушить. Однако появился ряд других горящих торфяников, по которым нужно принимать срочные меры. Проблема заключается в том, что в настоящее время нет техники, которая могла бы на большом расстоянии качать воду. Открытого горения на сегодняшний день нет, но если мы не возьмем ситуацию под контроль, то она может сложиться так, как вчера вечером, когда в Казани было сильное задымление», - сказал министр.