А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин доволен возведенными в сжатые сроки объектами саммита АТЭС

Президент России Владимир Путин остался доволен осмотренными в четверг объектами саммита АТЭС, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 7 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин остался доволен осмотренными в четверг объектами саммита АТЭС, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Путин сам объехал и посмотрел все объекты. В целом он остался очень доволен. В первую очередь не убранством и не организацией, хотя это получило высокую оценку, но самую высокую оценку получил факт, что на острове Русский в сжатые сроки фактически появился новый город», - сказал Песков.

Президент в четверг осмотрел международный пресс-центр и корпусы, где проходят основные мероприятия, включая пленарные заседания.

Пресс-секретарь напомнил, что идея строительства зданий на острове Русский принадлежит Путину.

«Когда через три года он вышел на балкон и увидел новый город, а не разрушенные бараки, он впечатлился», - сказал Песков.

Строительство этих объектов - огромный вклад в развитие региона, такого учебного кампуса нет ни в одном другом регионе, добавил Песков. Он отметил, что подрядчики справились со своей работой и строительство на острове Русский будет продолжено.