А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председательство в Совете министров внутренних дел СНГ перешло к Азербайджану

В ходе заседания Совета министров внутренних дел (СМВД) государств-участников СНГ, начавшего свою работу в пятницу в Баку, руководитель Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и другими опасными видами преступлений на территории СНГ Николай Овчинников объявил, что председательство в СМВД СНГ переходит к министру внутренних дел Азербайджана Рамилю Усубову, передает Тренд.

В своем выступлении Усубов сказал, что, как показывает время и сложившаяся практика, сотрудничество в формате Совета министров внутренних дел СНГ постоянно крепнет, наполняется новым конкретным содержанием во благо государств-участников и народов.

«Убежден, что этот процесс должен продолжаться столь же позитивно. Сотрудничество в формате адекватного противодействия современным вызовам и угрозам, успех в борьбе с международным терроризмом и организованной транснациональной преступностью основаны на на единстве, взаимопонимании и сбалансированности совместных самоотверженных усилий по защите мирной жизни людей», - сказал министр.