А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швеция готова к укреплению делового сотрудничества с Уфой

Шведские компании готовы к дальнейшему укреплению деловых контактов с уфимскими партнерами. На встрече в уфимской администрации представители девяти шведских компаний, включая всемирно известные AlfaLaval, Scania, FlaktWoods, озвучили собственные разработки и предложения, представляющие большой интерес для дальнейшего развития башкирской столицы.

По мнению главы администрации Уфы Ирека Ялалова, предложенные разработки интересны для сферы городского хозяйства, жилищно-коммунального сектора, области проектирования и строительства жилья и объектов социального назначения. Однако наиболее привлекательными для Уфы видятся разработки ведущих производителей энергосберегающего, промышленного оборудования, различных инженерных систем, переработки вторичного сырья и отходов.

Как сообщили в пресс-службе уфимской администрации, в прошлом году внешнеторговый оборот предприятий со шведскими компаниями составил порядка 7 млн долларов США.

В рамках проходящих сейчас Дней Швеции в Уфе состоится предварительное открытие визового центра. Он должен стать отправной точкой в расширении деловых, культурных контактов и туризма между столицей Башкортостана и шведскими городами, подчеркнул Полномочный министр, руководитель отдела экономики и торговли Посольства Швеции в РФ Мартин Оберг.