А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КамАЗ сбил пенсионера и столкнулся с легковушкой в Актобе, пешеход погиб

Грузовой автомобиль «КамАЗ» в Актобе совершил наезд на 77-летнего мужчину и столкнулся с легковым автомобилем, пенсионер скончался, сообщает в пятницу ДВД Актюбинской области.

ДТП произошло 6 сентября утром на проспекте Санкибай батыра.

«35-летний водитель автомашины "КамАЗ", проживающий в Айтекебийском районе, двигаясь по проспекту Санкибай батыра, допустил наезд на пешехода 77-летнего жителя Актобе. Далее от наезда грузовик, изменив направление движения, допустил столкновение с "Опель Вектра" под управлением 29-летнего мужчины», - говорится в сообщении.

В результате ДТП пенсионер был госпитализирован, но, не приходя в сознание, скончался.

По данному факту проводится расследование, назначен ряд экспертиз, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).