А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Филиппинах при пожаре в торговом центре пострадали 45 человек

МАНИЛА, 7 сентября. Почти двое суток понадобилось филиппинским пожарным, чтобы потушить возгорание в торговом центре в столице страны Маниле. Пожар начался в среду днем на первом этаже в центральной части здания

В результате пострадали и были госпитализированы 45 человек: 28 профессиональных пожарных, 14 добровольцев и трое гражданских лиц, передает радио «Маяк».

Напомним, в мае текущего года пожар в трехэтажном магазине одежды в городе Бутуан на юге Филиппин унес жизни как минимум 16 его сотрудников. Как отмечает Associated Press, огонь бушевал не менее пяти часов.