А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Кыргызстана убит узбекским пограничником

Бишкек, 7 сентября /Кабар/. Накануне примерно в 4:00 напротив местности Анарбак Араванского района Ошской области на территории Узбекистана убит гражданин Кыргызстана Т.Акматалиев. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Пограничных войск ГКНБ КР.

По предварительным данным Т.Акматалиев нарушил государственную границу, углубившись на территорию Узбекистана до 150 метров.

По данным узбекской стороны, несмотря на окрики и предупредительный выстрел в воздух, Т. Акматалиев продолжил движение, в результате чего пограничный наряд Узбекистана применил оружие на поражение.

6 сентября вечером в пункте пропуска «Кызыл-Кия» тело Т.Акматалиева было передано его родственникам.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.