А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АмГУ может возглавить экономист, философ, физик или технарь

Среди кандидатов на должность ректора Амурского госуниверситета есть хабаровчанка

БЛАГОВЕЩЕНСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Учёный совет АмГУ утвердил список кандидатов на должность ректора университета. На это кресло претендуют 4 человека, в том числе профессор из Хабаровска.

Возглавить ведущий амурский вуз пожелала заведующая кафедрой экономики и управления на транспорте Тихоокеанского государственного университета Ирина Калашникова. Также в порядке самовыдвижения на должность ректора претендуют доцент кафедры физики и исполняющий обязанности проректора по учебной работе Амурского госуниверситета Алексей Сетейкин и Виктор Проказин. Кроме того, учёный совет и другие подразделения АмГУ предложили кандидатуру Андрея Плутенко, который возглавлял это учебное заведение с 1999 по 2007 год и временно руководит им сегодня.

Дата голосования пока не назначена, ее согласуют с федеральным Министерством образования.