А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале стартовал отопительный сезон. Начали традицинно с севера

В северных районах Среднего Урала началось подключение потребителей к теплоисточникам. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, отопление появляется у жителей Сосьвы, Североуральска и Пелыми.

На первоначальном этапе теплом обеспечиваются объекты социальной сферы - детсады, больницы, учреждения культуры и школы. На сегодняшний день в Пелымском городском округе отапливается 32 % домов.

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов отметил, что решение о начале отопительного сезона на той или иной территории принимается постановлением главы администрации муниципального образования и зависит от стабильно установившейся температуры наружного воздуха. Так, теплоснабжение должно быть обеспечено не поздней того периода, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 суток подряд не превышает + 8 градусов.