А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогнозы: в Москве будет тепло, но пасмурно

Пасмурную и дождливую погоду обещают сегодня синоптики Московскому региону. Столбики термометров после полудня покажут не больше 18 градусов

Как сообщает ИА «Метеоновости», Москва и область будут находиться весь день в зоне влияния атмосферного фронта. Местами пройдут небольшие дожди. При облачной с незначительными прояснениями погоде и умеренном западном ветре температура воздуха в столице составит 14-16 градусов, по области ожидается от 13 до 18 тепла. Атмосферное давление пониженное - 742 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Выходные будут дождливыми, а со вторника - бабье лето

В предстоящие выходные столичный регион окажется во власти ненастного циклона и его атмосферных фронтов. Под утро субботы московский воздух остынет до 7-9, по области - местами до 4 градусов. Днем в Москве температура повысится до 13-15, в районах Подмосковья до 11-16 градусов, передают «Вести.ру». Воскресным днем в столице ожидается не больше 13 градусов тепла, местами будет дуть сильный ветер. Дожди будут идти в течение всех суток. Понедельник также будет прохладным, а со вторника придет потепление.

В Санкт-Петербурге, по данным портала Gismeteo, сегодня также будет дождливо и пасмурно. Днем воздух прогреется плюс 11 градусов, к вечеру воздух остынет до плюс девяти. Завтра в городе на Неве характер погоды не изменится, средняя температура воздуха составит 11 градусов.