А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ТИМ "Бирюса" прошел фестиваль отрядной песни

В четверг, 6 сентября, на территории образовательного форума ТИМ «Бирюса», в рамках смены ККСО, прошел III Открытый Сибирский фестиваль отрядной песни.

В четверг, 6 сентября, на территории образовательного форума ТИМ Бирюса, в рамках смены ККСО, прошел III Открытый Сибирский фестиваль отрядной песни, участниками которого стали студенты вузов города Красноярска, а также 8 территорий Красноярского края, и представители студенческих отрядов Сибирского федерального округа. Участники разместились прямо на поляне перед сценой 2019. Каждый отряд располагался вокруг своего костра, наблюдая за происходящим на сцене. Организаторы проявили заботу о зрителях - раздавали стаканчики для чая, сахар и печенье. По итогам фестиваля среди 46 участников выбирали победителей по трем номинациям: В сопровождении аккомпанемента, Песня про движение, Песня в сопровождении фонограммы. Стоит отметить, что все прозвучавшие песни были авторского сочинения. Итоги конкурса будут подведены сегодня на вечернем мероприятии. По словам участников, это самое душевное мероприятие из всех, что проходят на слете. Ночь, завораживающие костры, друзья все это помогает сплотиться, не замерзнуть и не грустить по прошедшему веселому трудовому лету.