А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров: В обменниках никакого ажиотажа нет. Валюты хватит всем

Правительство располагает необходимыми ресурсами, чтобы не допустить спекуляций на валютном рынке и резких скачков цен на продукты, утверждает премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Конечно, правительство располагает достаточным ресурсом и не допустит никаких колебаний цен, никаких валютных спекуляций», - заявил украинский премьер в четверг эфире Харьковского областного телевидения.

Он отметил, что в ходе визита в Харьков интересовался и тем, есть ли ажиотаж в пунктах обмена валюты. «Нет никакого ажиотажа. Его и быть не может. Украина располагает достаточными запасами валюты, чтобы удовлетворить любой спрос», - подчеркнул Н.Азаров.

По его мнению, ситуацию нестабильности пытаются создать оппоненты власти. «Наши оппоненты сейчас пытаются создать ситуацию нестабильности. С одной стороны рассказывают, что все плохо, а с другой стороны запускают страшилки: а вдруг доллар обвалится, а вдруг цены на продукт питания в 5 раз вырастут. С одной стороны эти страшилки ни на чем не основаны, а с другой стороны они небезопасны, они нацелены на создание ажиотажа, какой-то паники среди людей», - подчеркнул Н.Азаров.