А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиционное агентство, создаваемое в Приморье, не будет иметь отношения к чиновникам

По словам губернатора Миклушевского, это будет «проводник между властью и бизнесом»

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Инвестиционное агентство будет создано в Приморском крае в сентябре 2012 года. Сейчас власти региона обсуждают организационно-правовую форму этого агентства и заявляют, что частью администрации оно не будет. Об этом в пятницу брифинге в рамках Делового саммита АТЭС заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Мы не хотим делать это агентство частью администрации Приморского края, потому что знаем как часто, бывает, затухают хорошие инициативы в чиновничьих кабинетах, - подчеркнул Миклушевский. - Это должен быть некий коннектор, проводник между властью и бизнесом. По этой модели мы и будем его создавать».

Ранее сообщалось, что краевое инвестиционное агентство будет создаваться на основе аналогичного опыта Республики Татарстан. По словам директора департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Николая Дубинина, создание инвестиционного агентства позволит привлекать порядка 300 млрд рублей инвестиций ежегодно, а также плотно работать с частными инвесторами. Одна из главных задач агентства - формирование инвестиционных площадок.