А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В отношении директора воронежского реабилитационного центра утверждено обвинение

В суде уголовное дело будет рассмотрено по существу.

В Воронеже в суд направлено уголовное дело в отношении директора реабилитационного центра, обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в отношении директора центра утверждено обвинение. 40-летняя Лариса Лунина обвиняется по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере, с использованием служебного положения».

Установлено, что с января 2007 года по октябрь 2011 года в департамент труда и социального развития Воронежской области были предоставлены ложные сведения о сотрудниках реабилитационного центра, занимающих различные должности. На самом деле указанные работники фактически не осуществляли трудовой деятельности, а зарплату, начисляемую работникам, директор получала сама. За указанный период Лунина получила незаконным образом более 2,5 миллонов рублей.

В настоящее время Лариса Лунина находится под подпиской о невыезде, свою вину она полностью признала. Директору реабилитационного центра грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.