А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП на Ленинском проспекте в Воронеже - есть пострадавшие

Примерно в 19:00 вечера 6 сентября 2012 года в Воронеже на Ленинском проспекте на пешеходном переходе около «Парка патриотов» произошло крупное ДТП.

3 человека пострадали в данной аварии. Автомобиль ВАЗ 2107 столкнулся с маршруткой ПАЗ и получил серьезные поврежления. Автомобиль полностью разбит и не может сомостоятельно передвигаться. Неподалеку лежали 2-е тяжело раненых мужчин - участников страшной автокатастрофы.

Разбитый ВАЗ в результате ДТП Ленинском проспекте в Воронеже.

В данный момент экипаж сотрудников ГИБДД прибыл на место происшествия для оформления ДТП и выяснения причин случившегося. Помимо ПАЗика и «жигуленка» в аварии участвовал еще и водитель автомобиля «Хёнде», который (по предварительным данным) и стал виновником страшной аварии. Он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ВАЗ, в следстиве чего российскую легковушку отбросило в ПАЗик (маршрут №65).

Как стало известно 36on.ru Воронеж, с тяжелыми травмами в госпиталь отправлены: водитель ВАЗа и Хёнде, а так же водитель ПАЗика (с более легкими повреждениями). Пассажиры маршрутного автобуса отделались ушибами и испугом.

ФОТО и ВИДЕО ДТП (аварии на Ленинском проспекте) смотреть здесь.