А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивостокский фуникулер на выходных будет работать до полуночи

Жители и гости города смогут подняться в вагончике, чтобы увидеть световое лазерное шоу

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Владивостокский фуникулер на выходных будет работать до полуночи. 8 сентября состоится грандиозное пиротехническое шоу в честь проведения саммита АТЭС 2012. В связи с этим в субботу и воскресенье по инициативе главы города Игоря Пушкарева владивостокский фуникулер будет работать до 24 часов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

Проехав на старейшем городском транспорте, жители и гости города смогут насладиться световым лазерым пиротехническим шоу, которое прогремит над акваторией бухты Золотой Рог 8 сентября в 23:00.

Теперь, когда во Владивостоке построен мостовой переход на мыс Чуркин, фуникулер становится настоящей туристической достопримечательностью краевого центра - из окон его вагончиков открывается потрясающая панорама на Золотой мост.

Для справки: Фуникулёрная система во Владивостоке - единственная на Дальнем Востоке РФ. Фуникулёр был построен в 1962 году в рамках строительства «Большого Владивостока», которое провозгласил Н. С. Хрущёв. Расположен на склоне сопки Орлиной, обращённой к бухте Золотой Рог. Длина путей: 183 метров. Время в пути: 1,5 минуты.Время стоянки от 3 минут (будни) до 5 минут (выходные). Перепад высот между нижней и верхней точкой: 70 метров. Режим работы с 07:00 до 20:00.Стоимость проезда: 8 рублей.