А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главу района в Омской области восстановили в должности

Апелляционная инстанция поддержала кассацию Николая Саенко и восстановила его в должности главы Горьковского района. Суд посчитал, что работа не помещает полиции.

Вчера, 6 сентября, Апелляционная инстанция Омского областного суда рассмотрела кассационную жалобу главы Горьковского района Николая Саенко, которого местный районный суд отстранил о занимаемой должности в связи с заведением уголовного дела.

Напомним, что на чиновника завели дело после того, как в его доме было обнаружено более 300 патронов для различного вида оружия. Также Саенко обвинили в том, что в 2008 году он незаконно повысил зарплату двум своим друзьям-заместителям. В итоге бюджет потерял более 900 тысяч рублей.

Помимо этого, Саенко обвинили в том, что при его пособничестве один из первоочередников не получил квартиру в доме для бюджетников, построенному на деньги областного правительства. По версии следствия, глава района распределил квартиры по своему усмотрению.

Рассмотрев все предъявленные обвинения, Горьковский районный суд отстранил Николая Саенко от занимаемой должности. Но данное положение вещей не устроило Саенко, и он подал кассацию в Омский областной суд на решение первой инстанции.

Как сообщила РИА Омск-Информ пресс-секретарь Омского областного суда Юлия Соколенко, в ходе рассмотрения кассационной жалобы коллегия по гражданским делам Омского облсуда приняла решение отменить решение районного суда и удовлетворить кассацию, восстановив Николая Саенко в должности главы Горьковского района.

Суд посчитал, что Саенко, никак не сможет помешать следствию, находясь при своей должности.