А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программу "Меридианов Тихого" владивостокцы могут узнать на официальном сайте фестиваля

Здесь размещено точное расписание кинопоказов, мастер-классов и выставок

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Детали и подробности десятого международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», который пройдет с 22 по 28 сентября во Владивостоке, горожане могут узнать на официальном сайте фестиваля, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь кинофестиваля Елизавета Олофинская.

Чтобы узнать точное время и место кинопоказов всех представленных на фестивале программ, мастер-классов, выяснить расписание работы павильонов, в которых будет проходить выставка видеоарта, достаточно заглянуть на официальный сайт в раздел «Фестиваль 2012».

Напомним, юбилейный десятый Международный кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого» пройдет во Владивостоке с 22 по 28 сентября. В этом году на фестиваль поступило рекордное количество заявок - 1080 работ из 81 страны мира, в прошлом году в оргкомитет прислали 850 кинолент.