А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Созданный парламентский блок "За порядок и стабильность" перестал существовать

Депутат от фракции «Республика» Курманбек Дыйканбаев в интервью K-News рассказал, что созданный в конце прошлого месяца блок «За порядок и стабильность» так и не начал свою работу.

По его словам, блок был создан для того, чтобы поддержать предыдущее правительство и помешать его отставке, чего желали добиться фракции «Ата Мекен» и «Ар-Намыс».

В альянс вошли 12 депутатов от фракций «Ата-Журт», «Республика» и «Ар-Намыс».

Как отметил Курманбек Дыйканбаев, «За порядок и стабильность» не смог добиться своих целей, поскольку к моменту его создания коалиция большинства «Биримдик» уже была развалена, а президент подписал указ об отставке правительства.

«Мы поняли, что это бесполезное дело, поскольку уже было все сделано. Так что этого блока уже не существует. Она распалась, не успев создаться. На самом деле, мы даже не успели юридически оформить соглашение, не разработали положения и принципы работы», - рассказал нардеп.