А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У пассажира во Владивостоке изъяли ручку-пистолет и 6 патронов

Мужчину однажды ограбили в электричке, и он решил вооружиться

Благодаря грамотно организованному взаимодействию между ОАО РЖД и транспортной полицией Дальнего Востока, внедрению новых инновационных технологий, установлению и использованию современного досмотрового оборудования на железнодорожном вокзале г. Владивостока, оперативными сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте с помощью интроскопа обнаружены в сумке у жителя столицы Приморья ручка-пистолет и 6 патронов калибра 5,6 мм. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ЛУ МВД на транспорте.

Экспертами установлено, что данная ручка-пистолет является огнестрельным гладкоствольным оружием, патроны признаны боевыми мелкокалиберными.

45-летний гражданин работает водителем-экспедитором в одной их фирм города. Основной маршрут следования - Владивосток - Дальнереченск.

Со слов подозреваемого, данный предмет он нашел в пакете в лесу во время семейного отдыха на пикнике.

В один из рейсов мужчину ограбили, после чего он принял решение найденную ручку-пистолет носить с собой для самообороны, так как он удобный, небольшой, легко помещается в кармане.

Однако, подозреваемый не воспользовался установленной процедурой оформления права на законное ношение оружия. Оборот оружия в России находится под строгим контролем. За несоблюдение законодательства Российской Федерации мужчину ожидает уголовное наказание.

В настоящее время отделом дознания Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ (хранение оружия). В отношении мужчины избрана мера пресечения - подписка о невыезде.