А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минусинском районе ребенка насмерть засыпало песком

Когда в одной из пещер находилась 8-летняя девочка, кто-то из детей прыгнул с вершины карьера, расположенной над пещерами - произошел обвал.

В Минусинском районе 8-летнюю девочку насмерть засыпало песком.

Трагедия произошла в четверг, 6 сентября, в деревне Жерлык. По предварительной версии следствия, днем дети играли на песчаном карьере, расположенном у пруда. Ребятишки выкопали две пещеры, которые были соединены внутри лазом. Когда в одной из пещер находилась 8-летняя девочка, кто-то из детей прыгнул с вершины карьера, расположенной над пещерами, после чего произошел их обвал. В результате, девочку засыпало песком, испугавшиеся дети убежали в деревню за взрослыми, которые обнаружили, что ребенок скончался, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю.

В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.