А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подготовка военных городков к зиме в Хабаровском крае идет с опозданием

Но все отставания от графика должны быть ликвидированы в ближайшее время и коммунальщики успеют подготовиться к отопительному сезону

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Подготовка военных городков, расположенных на территории Хабаровского края и передаваемых в ведение краевых властей, идет с опозданием. Но, несмотря на это, подготовка к отопительному сезоны не выбьется из графика и будет завершена в срок, сообщили РИА AmurMedia в министерстве ЖКХ Хабаровского края.

«Нельзя сказать, что все плохо. Существуют отставания от графика подготовки на некоторых передаваемых объектах, но это не является проблемой,- сказал первый заместитель министра ЖКХ Хабаровского края Дарий Тюрин. - В первой половине сентября все отставания должны быть ликвидированы. Сейчас идут проверки готовности, ведутся наладочные работы, завозится топливо».

В настоящее время уже были составлены все необходимые графики работ коммунальных служб, которые готовят системы тепло- и водоснабжения к предстоящим холодам.

«Сейчас подрядчики, которые заключили договоры с Минобороны, выполняют взятые на себя обязанности. Этот процесс находится на постоянном контроле», - добавил Дарий Тюрин.

Всего в краевую собственность будут переданы 96 военных городков, расположенных на территории края. Точные результаты подготовки военных городков к отопительному сезону будут известны 15 сентября.

Напомним, что передача военного имущества на Дальнем Востоке ведется неудовлетворительно и низкими темпами, из-за чего большинство военных городков в крае не были должным образов подготовлены к зиме.