А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске появится уникальная за Уралом школа для слабовидящих детей

Школа-интернат запроектирована на 192 учащихся с интернатом на 72 ученика.

Проект Специальная общеобразовательная школа - интернат (для слепых и слабовидящих детей) в г. Красноярске, разработанный территориальным градостроительным институтом Красноярскгражданпроект, получил положительное заключение и успешно прошел государственную экспертизу.

Школа-интернат запроектирована на 192 учащихся с интернатом на 72 ученика. Здания школы состоит из четырех блоков, скомпонованных относительно друг друга и соединенных наземными переходами. Площадка расположена в северо-западной части г. Красноярска по ул.Лесная. Район, где расположена школа-интернат находится в озелененной части Красноярска, вдали от промышленных предприятий.

Проект разрабатывался в тесном сотрудничестве с Министерством образования Красноярского края.

Сложность рельефа и специфика контингента этого учебного заведения заставляли нас искать решения, которые удовлетворяли бы интересам Министерства образования, а с другой - не отходило бы от существующих норм и правил и было эстетически приятным, - прокомментировал главный инженер проекта Андрей Березин.

Данный проект является уникальным и не имеет аналогов за Уралом. Блоки школы построены каскадом, это выполнено для минимизации изменения существующего рельефа.