А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин на саммите АТЭС живет в 4-комнатной "профессорской" квартире

Президент Владимир Путин, прибывший на остров Русский для участия в саммите АТЭС, проживает в четырехкомнатной «профессорской» квартире с видом на океан, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

«Он живет в профессорских апартаментах, там, где будут жить профессора (после саммита), и там, где живут главы делегаций», - сказал Песков. Он уточнил, что глава государства живет на седьмом этаже и окна его квартиры выходят на океан.

«Это четырехкомнатная квартира с большой открытой террасой. Это квартира на мировом уровне, где, как здесь надеются, будут жить не только местные профессора, но и приглашенные из ведущих мировых учебных и исследовательских центров», - сказал пресс-секретарь. Песков добавил, что на саммит Путин прибыл без супруги, сообщает РИА Новости.