А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестные жгут автомобили по ночам в Приморье

Пожарные уже пять раз выезжали для тушения машин за неделю

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Случаи поджогов автомобилей участились в Находке во дворах жилых домов. За минувшую декаду, с 27 августа по 5 сентября, пожарные пять раз выезжали на ликвидацию возгораний по данному микрорайону, сообщили РИА PrimaMedia старший дознаватель Отдела надзорной деятельности г. Находки Елена Арнаутовская.

30 августа в 2.33 горело переднее колесо автомашины «Ниссан АД», которая была припаркована около жилого дома №26 по Проспекту Мира. Неустановленные лица положили на колесо под крыло машины картон и подожгли его. Жильцы дома вовремя обнаружили возгорание и ликвидировали возгорание еще до прибытия пожарных.

Аналогичный случай произошел следующей ночью в 1.09 около жилого дома №45 по улице Постышева, где злоумышленники подожгли колесо, причинив немалый вред транспортному средству. Бдительные жильцы, обнаружив возгорание, сразу вызвали пожарных и приступили к тушению огня. К приезду бойцов открытое пламя было ликвидировано.

В ночь на 3 сентября сгорели сразу три автомашины: «Марк2» по ул. Малиновского, 23, «Ниссан Куб» по Малиновского, 9 и «Ниссан Тиида» около дома №43 по ул. Постышева. На ликвидацию возгораний выезжали дежурные караулы 6-ой и 7-ой пожарных частей. По данным происшествиям проводятся проверки. Основная версия возгораний - поджог.

В связи с участившимися случаями поджогов автомашин Отдела надзорной деятельности убедительно просит не оставлять без присмотра на неохраняемой территории личные транспортные средства.