А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бурого медведя разыскивает полиция в Петропавловске-Камчатском

«Нарушитель» забрел на окраину города

Бурый медведь забрел утром в пятницу, 8 сентября, на окраину Петропавловска-Камчатского. На место направлен наряд полиции, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Камчатскому краю.

О встрече с медведем правоохранительным органам рассказал житель поселка Завойко, находящегося в границах Петропавловска-Камчатского. Полиция устанавливает, где хищник находится в настоящее время и представляет ли он опасность для людей. Если медведь будет проявлять агрессию, его придется уничтожить. Возможно, зверь случайно забрел в поселок и уже ушел в лес, отмечают специалисты.

На Камчатке обитают медведи, являющиеся одними из крупнейших представителей вида на планете. Вес взрослого самца может достигать 700 кг.

Случаи выхода этих хищников к населенным пунктам и даже нападения на людей фиксируются в крае ежегодно. Этим летом медведи растерзали рыбака на берегу бухты близ города Вилючинск в 400 метрах от ближайшего жилого дома. В поселке Эссо медведь погнался за местной жительницей, которой, к счастью, удалось спрятаться в подъезде жилого дома. В августе крупный бурый медведь повадился охотиться на домашних животных на частных подворьях районного центра Усть-Большерецк.

Летом 2011 года ситуация была еще более острой. В результате нападения медведей погибли три жителя полуострова, а охотоведам пришлось застрелить около 50 животных, угрожавших людям. Специалисты считают, что чаще всего к населенным пунктам медведей привлекают свалки отходов, где они могут легко найти пищу.