А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спецслужбы США задержали мужчину, который грозился убить Обаму

Американская секретная служба арестовала человека, угрожавшего убить президента США Барака Обаму во время съезда Демократической партии в Шарлотте (штат Северная Каролина)

В последний день форума американские власти сообщили, что задержали 21-летнего местного жителя Донте Джамара Симса, который разместил в микроблоге записи о планах нападения на главу государства.

Симс, в частности, написал, что «сегодня вечером убьет президента Обаму». Запись появилась за день до открытия съезда и за два дня до прибытия в город Обамы. На допросах Симс признался, что разместил свое сообщение, накурившись марихуаны. Он не скрывал, что ненавидит президента, но, испугавшись суда, написал извинение за свои слова. Если он будет признан виновным, ему может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет.