А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные красноярцев ждет сравнительно теплая погода

Во вторые выходные сентября красноярцев ждет сравнительно теплая погода, сообщает Гидрометцентр России.

Напомним, в середине этой недели погода в Красноярске существенно испортилась - похолодало, и прошли дожди. Но по нынешним прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные в краевом центре будет тепло, а на следующей неделе столбики термометров горожан перевалят через отметку в 20°C.

Сравнительно высокая вероятность осадков - 45% - ожидается в городе лишь сегодня, 7 сентября. В этот день воздух в краевом центре прогреется до 14°C, ветер будет дуть в юго-западном направлении со скоростью 5 м/с. В субботу, 8 сентября, дождей не ожидается, дневная температура воздуха составит 16°C, ночью около 3°C. В воскресенье при переменной облачности синоптики Гидрометцентра обещают около 18°C днем и 5°C ночью. На выходных скорость ветра будет составлять 1 - 2 м/с.

Синоптики портала gismeteo.ru в предстоящие выходные также обещают хорошую погоду, подходящую для уборки картофеля. Специалисты этого портала прогнозируют дождь лишь в пятницу, а в субботу - пасмурною погоду, но без осадков. В воскресенье по их прогнозам будет ясная и теплая погода. Отметим, накануне в МЧС жителей южных районов Красноярского края предупреждали о возможных заморозках.

Что касается следующей недели, то синоптики обоих порталов обещают горожанам потепление. По данным Гидрометцентра, в первой половине недели осадков в городе не ожидается, в понедельник температура воздуха днем прогреется до 19°C, а к четвергу потеплеет до 24°C. Ночами температура воздуха по-прежнему будет плюсовой - 6 - 8°C. По предварительным прогнозам специалистов gismeteo.ru, погода снова испортится лишь в конце следующей недели.