А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США положительно оценили участие Путина в спасении стерхов

США положительно оценивают участие президента РФ Владимира Путина в эксперименте по спасению редкого вида журавлей - стерхов. Об этом в четверг заявил официальный представитель госдепартамента Патрик Вентрелл

«Мы смотрели видеоролики на эту тему. И правительство России, и президент Путин четко нацелены на то, чтобы сохранить дикую природу в ее первозданном виде», - сказал он. Вентрелл напомнил, что «эти сибирские журавли находятся в опасности, и президент Путин лично принял участие в проекте по их спасению».

Дипломат подчеркнул приверженность США идее сохранения дикой природы и «прекращения незаконной торговли исчезающими видами животных». «Мы рассчитываем на сотрудничество с Россией в оказании помощи некоторым таким видам, включая тигров, леопардов и полярных медведей», - сообщил он.

Как отметил Вентрелл, «пример Путина подчеркивает, что мировое сообщество должно больше внимания уделять» судьбе стерхов, которых представитель госдепартамента назвал «потрясающими птицами».

По пути на саммит организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества /АТЭС/ во Владивостоке президент РФ прилетел в Салехард, откуда на вертолете добрался до орнитологической станции «Кушеват». Там он пообщался с членами научно-исследовательской экспедиции «Полет надежды» и поучаствовал в одном из экспериментов, цель которого - показать выращенным в питомнике стерхам маршрут перелета.

Находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета: первый - ознакомительный, а два других - со стерхами, сообщает ИТАР-ТАСС