А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух мотопарапланеристов привлекли к ответственности за полеты над Приморьем

На место пришлось выезжать сотрудникам ФСБ

По инициативе прокурора лица, допустившие нарушения правил пользования воздушным пространством Российской Федерации, привлечены к административной ответственности, сообщила ИА «Дейта» старший помощник прокурора Елена Телегина.

В июле текущего года начальником летно-испытательной станции ОАО ААК «Прогресс» выявлены факты несанкционированных полетов двух мотопарапланов в районе аэродрома «Арсеньев-Приморский». В целях недопущения наступления неблагоприятных последствий сотрудниками прокуратуры г. Арсеньева и УФСБ РФ по Приморскому краю организована совместная выездная проверка на аэродром.

В ходе проверки установлено, что полеты осуществлялись без разрешения на использование воздушного пространства над территорией Арсеньевского городского округа. Лица, выполняющие эти полеты, в качестве пользователей воздушного пространства зарегистрированы не были и не располагали аэронавигационной и метеорологической информацией относительно используемого ими воздушного пространства.

В связи с выявленными нарушениями правил использования воздушного пространства прокурором г. Арсеньева возбуждены два дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 11.4 КоАП РФ.

По результатам их рассмотрения 5 сентября 2012 года начальником УГАН НОТБ ДФО Ространснадзора лица, допустившие нарушения в указанной сфере, привлечены к административной ответственности в виде штрафа.