А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные центр Владивостока перекроют

Это связано с проведением концертов и пиротехнического шоу

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Концертная программа и праздничное мультимедийное представление с использованием пиротехнических средств и светотехнического оборудования пройдут в выходные дни во Владивостоке в рамках «Недели саммита АТЭС».

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, на это время центральная часть Владивостока превратится в большую прогулочную зону. Для обеспечения безопасности дорожного движения будет ограничена парковка и движение автотранспорта в центральной части города и по мосту через бухту Золотой Рог, на мысе Чуркина, а также будет частично изменена схема движения на ул.Алеутской и Семёновской.

С 14 часов 08 сентября до 01 часа 09 сентября будет ограничено движение и парковка транспортных средств:

- по Корабельной набережной (от железнодорожного переезда в районе Морвокзала до пересечения Корабельной Набережной с улицей Светланской (в районе 178 завода);

- по ул. Светланской (от пересечения улиц Светланская - Алеутская до дома №68 по ул.Светланской);

- по ул. Лазо (от пересечения с ул. Суханова до пересечения с ул. Светланской);

- по ул. Уборевича (от пересечения с ул. Семёновкой до пересечения с ул.Светланской);

- по ул. Луцкого (от дома №20 по ул.Суханова до дома №12 по ул.Луцкого);

- по ул. Калинина (от дома № 271 до дома №275, а также от дома № 42 до дома №78);

- по ул. Черёмуховой (от дома № 2 до дома №6);

- по ул. Огарёва (от пересечения с ул.Гоголя до пересечения с ул.Некрасовской);

- по ул. Герцена (от пересечения с ул. Гоголя до пересечения с ул. Некрасовской).

Кроме того, с 14 часов 8 сентября до 01 часа 9 сентября будет организовано двустороннее движение по ул. Алеутской (от пересечения с ул. Семеновской до пересечения с ул. Светланской). Кроме того, временно будет изменено направление движения автотранспорта по ул.Семеновской. Движение будет осуществляться по направлению от ул. Алеутской к Океанскому проспекту в одностороннем порядке. Объезд будет осуществляться по улицам 1-ая Морская, Тигровая, Пограничная, Батарейная, Западная, Алеутская, Светланская, Пушкинская, Всеволода Сибирцева, Суханова, Луцкого.

Двустороннее движение по ул. Алеутской предусмотрено для оптимизации движения со стороны Эгершельда. Автомобилисты, проехав по ул.Алеутской, смогут повернуть на ул.Семеновскую и выехать на Океанский проспект и далее в сторону Покровского парка. УГИБДД рекомендует при движении с Эгершельда двигаться по улице 1-ая Морская далее по ул. Тигровой - Пограничной - Батарейной - Западной - Лесному переулку (при условии движения через Лесной переулок транспортных средств с высотой не более 3-х метров).

При движении со стороны улицы Луговой предполагается 3 варианта движения:

1 - Луговая - Светланская - Капитана Шефнера - Всеволода Сибирцева - Шилкинская;

2 - Луговая - Светланская - Пушкинская - Всеволода Сибирцева - Суханова - Луцкого;

3 - Луговая - Светланская - Музейный переулок - Пушкинская - Всеволода Сибирцева - Суханова.

Парковка транспортных средств жителей и гостей города предусмотрена на ул. Фокина с заездом с ул. Семеновской, по ул. Светланской (от ул.Алеутской до ул. Пограничной), по ул. Фонтанной (от Океанского проспекта до Алеутской) и на разворотном кольце троллейбуса на Покровском парке.

Время ограничения движения автотранспорта может быть скорректировано в соответствии с временем проведения праздничных мероприятий.

А.С.

Фото с сайта: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/27153-kakie-dostoprimechatelnosti-v-vashem-gorode-nuzhno-posetit.html