А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска подожгли дом, погибла женщина

Около 3 часов ночи в центре города загорелся двухэтажный четырехквартирный дом на ул. Перенсона, 34.

В центре Красноярска неизвестные подожгли предназначавшийся под снос дом, погибла пенсионерка. Как сообщили 7 сентября ИА KNews в пресс-службе ГУ МЧС по краю, около 3 часов ночи в центре города загорелся двухэтажный четырехквартирный дом на ул. Перенсона, 34.

По данным спасателей, деревянный дом собирались снести, и в момент возгорания его единственным жильцом была 73-летняя пенсионерка. Труп женщины обнаружили на втором этаже - она отравилась продуктами горения и получила ожог дыхательный путей.

В пресс-службе пояснили, что, вероятнее всего, жильцов расселяли поэтапно, и пенсионерка еще не успела получить квартиру. Либо женщину не устраивали предложенные варианты, и она продолжала занимать жилполщадь, ожидая другого предложения.

По предварительной версии, причной случившегося стал поджог. На тушении пожара работали 28 сотрудников службы, оперативно ликвидировавшие возгорание. В результате пожара сгорела кровля дома площадью 100 кв м.