А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура требует от хабаровских интернет-провайдеров закрыть доступ к экстремистским сайтам

Нацистская литература находится в свободном доступе

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Прокуратура Хабаровска направила в суды восемь исковых заявлений об ограничении доступа к информации интернет-провайдерами: ОАО «Вымпел-Коммуникации» (Хабаровский филиал), ЗАО «Рэдком-Интернет», ООО «Престиж-Интернет» и ЗАО «Восток телеком».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в краевой прокуратуре, основанием для предъявления исков послужили результаты проведения проверок соблюдения требований Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности», в ходе которых выявлены интернет-ресурсы, содержащие материалы, признанные в установленном порядке экстремистскими. Иски прокурора содержали требования о возложении обязанности ограничить доступ к данным ресурсам.

Так, прокурор обратился с исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц к ОАО «Вымпел-коммуникации» об ограничении доступа к книгам «Геббельс Иозеф. Дневники 1945 года. Последние записи» и «Эсэсовец и вопрос крови», находящихся в свободном для скачивания доступе.

Решением суда Центрального района г. Хабаровска требования прокурора удовлетворены, на интернет-провайдера возложена обязанность ограничить доступ к указанным изданиям.

На сегодняшний день шесть исковых заявлений рассмотрены и удовлетворены в полном объеме либо производства по ним прекращены в связи с добровольным удовлетворением ответчиками требований прокурора.