А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприниматель чересчур завышал цены на продукты в Хабаровском крае

К административной ответственности привлекут владельца магазина в Аяно-Майском районе

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Предприниматель чересчур завышал цены на продукты в Хабаровском крае. К административной ответственности привлекут владельца магазина в Аяно-Майском районе, сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

Прокуратура Аяно-Майского района проверила исполнение индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную торговлю продуктами питания, требований законодательства в сфере ценообразования на продукты питания первой необходимости.

В ходе проверки в магазине «Девчата», принадлежащем индивидуальному предпринимателю, установлено, что мясные консервы, крупы гречневая и рисовая, масло растительное, мука реализовывались населению с завышенной предельной розничной торговой надбавкой от 2,49 рублей до 12,85 рублей.

Таким образом, в действиях владельца магазина усматриваются признаки состава административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 14.6 КоАП РФ (завышение установленных надбавок к ценам на товары, цены на которые регулируются государством).

По данному факту прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, которое в настоящее время находится на рассмотрении.