А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набережная Цесаревича во Владивостоке скоро откроется для посетителей

В новой прогулочной зоне уже наладили вечернюю иллюминацию (ФОТО)

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Набережная Цесаревича во Владивостоке скоро откроется для посетителей. В новой прогулочной зоне уже наладили вечернюю иллюминацию, сообщает корр.PrimaMedia.

Проект ремонта берегового фасада, осуществляемого Дальневосточным центром судостроения и ремонта, предусматривает преобразование промышленной территории в общественно-деловую и развлекательную зоны.

Бывшая территория 178 СРЗ скоро станет местом семейного отдыха. Именно здесь строители возводят большую детскую площадку с велодорожками, скейтпарк для катания на роликах и скейтбордах, ресторанную улица и банный комплекс, бесплатный общественный туалет и мост любви, комнату матери и ребенка, а также водоемы с динамическими фонтанами. На территории будет располагаться бесплатная автопарковка на 400 машин.

Новая набережная расположена на участке от Матросского сквера до остановки общественного транспорта «Цирк». В шаговой доступности от Набережной Цесаревича находится Корабельная набережная с мемориальным комплексом С-56 и аркой Цесаревича, памятники морякам торгового флота и героям Русско-японской войны 1904-1905 гг. на улице Светланской.

Особое внимание строители уделили историческим зданиям, расположенным на территории набережной. Их отреставрировали и привели в порядок. Одно из старинных зданий уже сдали в аренду группе немецких рестораторов, которые организуют там немецкий пивной ресторан на 600 мест.

Данный проект реконструкции является инвестиционным. Срок его окупаемости до 16 лет.

В дни саммита на территории Набережной Цесаревича пройдут встречи участников и гостей саммита АТЭС.

Для горожан новое место отдыха откроется 26 октября в день 120-летия Дальзавода.