А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство ДВ увидело ЯГРЭС

Станцию посетила делегация во главе с замминистра Юрием Оноприенко

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В среду, 5 сентября, ОАО АК «Якутскэнерго», входящее в холдинг РАО Энергетические системы Востока, посетила делегация Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока во главе с заместителем министра Юрием Оноприенко. Представители госструктуры прибыли в республику в рамках ознакомительной поездки и проверки готовности энергообъектов Якутии к уже начавшемуся отопительному сезону.

Вместе с министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Алексеем Колодезниковым гости посетили Якутскую ГРЭС, являющуюся энергетическим сердцем Центральной Якутии. Директор станции Игорь Бельков и и.о. генерального директора «Якутскэнерго» Ирина Сысолятина рассказали об уникальности объекта - это единственная в мире газотурбинная станция, работающая на вечной мерзлоте, использующая природный газ для выработки не только электрической, но и тепловой энергии. Своеобразие станции заключается еще и в том, что с понижением температур наружного воздуха увеличивается электрическая мощность агрегатов станции. Решение о строительстве станции именно такого типа было очень верным в 60-е годы прошлого века.

Однако сегодня возможности станции достигли ресурсного предела. Регулярные предупредительные ремонты оборудования позволяют поддерживать надежную работу объекта, но к 2016 году основные турбоагрегаты исчерпают свой предельный ресурс. В связи с этим материнской компанией - РАО ЭС Востока - принято решение о начале строительства Якутской ГРЭС-2 - новой современной экономичной теплоэлектростанции. Сейчас на уровне правительства России ведется работа по включению объекта в проект федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года». Юрий Оноприенко, со своей стороны, пообещал поддержку Министерства развития Дальнего Востока в решении этого вопроса.

Также представители министерства развития Дальнего Востока побывали на производственной базе ОАО «Сахаэнерго», дочернего общества компании «Якутскэнерго», где налажена сборка модульных автоматических дизельных электростанций для населенных пунктов республики, находящихся в зоне децентрализованного энергоснабжения.