А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Шувалов: Главная инвестиция во Владивосток - это ДВФУ

По мнению первого вице-премьера, сделав вклад в образование молодежи сейчас, через 20 лет в регионе мы получим совершенно иную экономику

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Главная инвестиция, сделанная во Владивосток в период подготовки к проведению здесь саммита АТЭС, - это Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ). Об этом в ходе дискуссии «Экономическая интеграция: преимущества и побочные эффекты» на Деловом саммите АТЭС во Владивостоке заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

Один из присутствующих на Деловом саммите АТЭС делегатов,преподаватель одного из вузов США, заметил, что очень велик экспорт студентов из России в другие страны.

«Главное богатство страны - это люди. Конечно, мы испытываем сейчас кадровый голод. Но мы заинтересованы, чтобы наши трудовые ресурсы получали новые навыки, чтобы наши школы были готовы обучать. Потоьму главные наши инвестиции делаются в образованию и науку. Так, главная инвестиция во Владивостоке - в ДВФУ», - подчеркнул Шувалов.

Первый вице-премьер уточнил, что вместе с прежним ректором Владимиром Миклушевским, который сейчас занимает пост губернатора Приморья, и с новым ректором Сергеем Иванцом они намереваются выстроить партнерскую линию с крупными университетами стран, входящих в АТЭС и многими другими. В кампус ДВФУ планируется привлечь лучший профессорско-преподавательский состав, участвовать в программе международного студенческого обмена.

«Сделав инвестиции сейчас в образование 20-летних, через такой же период времени в регионе мы получим совершенно другую экономику», - подытожил Игорь Шувалов.

Напомним, деловой саммит форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) открылся на острове Русский во Владивостоке. В мероприятии принимают участие более 700 руководителей крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).