А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесные пожары распространяются в сторону вулкана на Камчатке

Ликвидировать пока удалось только два очага

Два лесных пожара ликвидированы в Елизовском районе Камчатского края, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

«Специалистам лесоохраны удалось ликвидировать пожар на площади 7 га близ Авачинского вулкана и пожар той же площади в Налычевской долине», - процитированы в сообщении слова министра специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергея ХАБАРОВА.

По словам министра, действующим остается еще один пожар в районе Авачинского вулкана.

«С одной стороны он ограничен сделанной накануне минерализованной полосой, однако огонь продолжает распространяться в сторону вулкана», - сказал Сергей Хабаров.

Он пояснил, что лес горит в труднодоступной местности с зарослями кедрового стланика и ольхи, что препятствует работам по тушению огня. Сергей Хабаров добавил, что по прогнозу синоптиков дождей, которые способствовали бы тушению лесных пожаров, в районе Петропавловска-Камчатского не предвидится.

«Во всех случаях причиной возникновения огня стал человеческий фактор. Если ситуация будут возникать новые возгорания, мы будем вынуждены ввести особый противопожарный режим в Елизовском районе с запретом посещения лесов населением», - отметил региональный министр.