А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысяча танцоров поздравит Биробиджан с 75-летием

Они примут участие в танцевальном марафоне «Бира - Данс»

БИРОБИДЖАН. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Необычным способом смогут поздравить с 75-летием столицу ЕАО все желающие. Об этом сообщила газета «Биробиджанер штерн», передает РИА «Восток-Медиа».

Танцевальная акция «Бира-Данс», приуроченная к празднованию 75-летия города, планируется стать рекордной по количеству участников. В уникальном культурном мероприятии, которое состоится 16 сентября, примут участие больше тысячи человек. Получить новые ощущения и эмоции, стать примером для остальных смогут все желающие.

Неординарный марафон стартует на Театральной площади областного центра в 19 часов. По словам организаторов, репетиции будут проходить на площади Дома культуры по вечерам с 7 по 13 сентября.

«Энергичная музыка и незамысловатые движения смогут сплотить всех, кто неравнодушен к нашему городу, кто любит его и стремится к его известности и славе. Веселая и непринужденная атмосфера праздника станет гарантией того, что ни один случайный прохожий или зритель не сможет удержаться от желания вместе с другими пуститься в пляс», - рассказали организаторы.