А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители и гости Владивостока смогут увидеть пиротехническое шоу с сопок города

Скорее всего, Корабельная набережная, на которой будет проходить представление, не сможет вместить всех желающих

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Жители и гости Владивостока смогут увидеть пиротехническое шоу, приготовленное к саммиту АТЭС, с многочисленных сопок города. Скорее всего, Корабельная набережная, на которой будет проходить представление, не сможет вместить всех желающих, сообщает РИА PrimaMedia.

Грандиозное шоу ждет жителей Владивостока в субботу, 8 сентября. Пиротехническое представление за 275 млн рублей проведут на Корабельной набережной.

Нетрудно предположить, что желающих посмотреть грандиозное шоу за грандиозные деньги соберется немало, и не только из Владивостока. Корабельная набережная не сможет вместить большое количество людей, поэтому жителям и гостям города, скорее всего, придется выбирать другие места с хорошим обзором.

Например, увидеть свето-лазерно-пиротехническое представление можно с многочисленных сопок Владивостока. Отличный обзор открывается с сопки Орлиное гнездо. Например, с видовой площадки ДВФУ (ДВГТУ), возле фуникулера, или на проспекте Красоты.

Жители Эгершельда также могут не ехать в центр, чтобы посмотреть шоу - они могут забраться на Крестовую сопку, восточнее улицы Крыгина. Также пойти можно и на Тигровую сопку, между улицей Посьетской и Инженерным переулком.

Жители и гости столицы Приморья смогут «укрепиться» на сопке Бурачека выше улицы Окатовой, откуда открывается прекрасный вид.

Увидеть фейерверк можно будет и на сопке Холодильник (между улицами Днепровской, Снеговой и Выселковой) и Комарова (район Баляева, выше улицы Ладыгина), но только если не подведет погода, и не будет тумана.