А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин узнал, как разводят осьминогов и нерпу

В дни саммита во Владивостоке он не забыл о проблемах экологии

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На фоне бурного обсуждения очередного «зоологического подвига» Владимира Путина, полетавшего во главе косяка стерхов на мотодельтаплане, вырисовываются новые планы российского президента. Так, 6 сентября он ознакомился с ходом строительства океанариума на дальневосточном острове Русский, создаваемого по его же инициативе.

Там Путину сперва показали чучело огромного серого кита, а затем он осмотрел зоны, где в дальнейшем туристы смогут наблюдать за плавающими у них над головой рыбами, а также помещение, где будет создан подводный тоннель с движущейся дорожкой, и дельфинарий, сообщает ресурс www.newsru.com.

Путину также рассказали, что в дельфинарии предусмотрена отдельная зона для детей с отставанием в развитии и медицинский кабинет для дельфинотерапии. А перед Чемпионатом мира по футболу - 2018, который пройдет в России, в дельфинарии планируют повесить мячи, с помощью которых дельфины будут «предсказывать» победителей этого турнира, поведало руководство океанариума.

Затем президенту показали лабораторию по выращиванию байкальской нерпы. А в зоне, где разводят осьминогов, одного из них представитель океанариума достал и предложил Путину погладить. Путин потрогал одного из осьминогов за щупальце, сообщает телеканал.

А в ноябре в этот комплекс планируют завезти пингвинов, присовокупили представители руководства океанариума. Также Путина провели в помещения, где в дальнейшем будет построен водопад и ресторан в виде трюма корабля.
Кроме того, представители комплекса решили порадовать президента финансовой стороной вопроса: они сообщили, что недавно была проведена экспертиза, и строительство оценено менее, чем в 15,5 миллиардов рублей без учета стоимости приобретения рыб и электронного обеспечения. Ранее строительство океанариума оценивалось на шесть миллиардов рублей дороже.

Путин на это ответил, что стоимость должна сокращаться за счет удешевления строительства, а не за счет приобретения необходимого оборудования. «Нужно собраться и еще раз поговорить», - заключил президент.

После посещения стройплощадки океанариума Путин на катере проехал в центр, где дрессируют белух. Эти животные размером 5-6 метров продемонстрировали президенту пару трюков.

Кроме того, Путин озаботился судьбой дальневосточного леопарда. В ходе встречи с экологами он рассказал, что обсудит создание заповедника для этого зверя с китайским лидером Ху Цзиньтао в рамках саммита АТЭС.