А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Байден официально стал кандидатом в вице-президенты США

Съезд Демократической партии США официально провозгласил Джозефа Байдена кандидатом в вице-президенты на предстоящих 6 ноября президентских выборах

В четверг сын Байдена Бо официально представил его как кандидата в вице-президенты страны. Среди делегатов съезда не нашлось тех, кто бы возразил против этой номинации.

В среду съезд также выдвинул кандидатом в президенты страны действующего главу государства Барака Обаму. Ожидается, что он даст официальное согласие участвовать в выборах через несколько часов.

На прошлой неделе съезд Республиканской партии уполномочил тандем Митта Ромни и Пола Райана на борьбу за Белый дом с кандидатами-демократами.

Байден участвовал в выборах в качестве кандидата в вице-президенты в 2008 году. Тогда Обама и Байден выиграли выборы у сенатора-республиканца Джона Маккейна и бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин, напоминает РИА Новости.