А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Вячеслав Шпорт участвует в работе Саммита АТЭС

Хабаровский край представит во Владивостоке четыре инвестиционных проекта

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Вячеслав Шпорт принимает участие в работе Делового Саммита АТЭС во Владивостоке.

Сегодня губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт принял участие в торжественной церемонии открытия Делового Саммита «Азиатско - Тихоокеанского экономического сотрудничества». В первой половине дня он станет участником нескольких дискуссий Делового саммита.

Гости и участники саммита Азиатско - Тихоокеанского экономического сотрудничества во Владивостоке в течение нескольких дней имеют возможность познакомиться с экономическими проектами Хабаровского края. Информация о регионе размещена на едином стенде инвестиционных проектов Дальневосточного федерального округа.
Хабаровский край представляют четыре инвестиционных проекта - Портовая особая экономическая зона «Советская Гавань», развитие газохимической отрасли в крае, кластер авиа- и судостроения, а также масштабный проект по развитию Хабаровского аэропорта. Стенд Хабаровского края вызывает повышенный интерес у бизнесменов, как российских так и зарубежных. Особое внимание краю уделяют представители СМИ. Планируется, что сегодня в течение дня Вячеслав Шпорт посетит выставочный павильон и проведет в рамках саммита ряд деловых встреч и переговоров.