А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело в отношении уссурийского командира взвода, стрелявшего в солдата, передано прокурору

После рассмотрения оно будет направлено в суд

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Дело в отношении уссурийского командира взвода, стрелявшего в солдата, передано в прокуратуру. После рассмотрения оно будет направлено в суд, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на главное военное Следственное управление следственного комитета Российской Федерации.

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Уссурийскому гарнизону завершено расследование уголовного дела в отношении командира разведывательного взвода войсковой части 24776 лейтенанта Салавата Гадельшина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением оружия).

По данным следствия, 15 сентября 2010 года Гадельшин в ходе проведения занятий на тактическом полигоне подал личному составу команду «Сборы» (сбор всех участников в установленном месте). Личный состав подразделения незамедлительно направился в сторону Гадельшина, при этом рядовой Плащевский, действуя по команде, переходил реку, расположенную на участке тактического поля по незаводненным в русле камням.

Командир подразделения, будучи недовольным тем, что Плащевский не перешел реку вброд, что позволило бы ему быстрее выполнить поставленную задачу, приказал последнему повторно перейти реку.

Двигаясь навстречу подчиненному, Гадельшин направил в сторону военнослужащего ствол автомата АК-74М и произвел 4 одиночных выстрела, от одного из которых Плащевский был ранен срикошетившим металлическим сердечником и получил огнестрельное слепое непроникающее сочетанное ранение мягких тканей лица и шеи.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.