А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье ищут молодого человека, обвиняемого в двойном убийстве

Не получив выкупа, он покончил с похищенными

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье продолжается расследование уголовного дела в отношении пяти жителей города Артема. Они обвиняются в похищении человека и в убийстве, сообщила РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю Аврора Римская.

По версии следствия, в феврале этого года из дома по улице Ворошилова в городе Артем обвиняемые похитили двух мужчин, 1987 и 1989 года рождения, и потребовали выкуп у родственников. Поскольку передача денег не состоялась, один из обвиняемых задушил потерпевших, а их тела сжег на территории дачного дома. Тела потерпевших были обнаружены в районе 22-го километра гострассы «Угловое-Находка».

Все участники данного преступления установлены. Четверо задержаны и взяты под стражу. Один - непосредственный исполнитель -
находится в федеральном розыске.

Органами предварительного следствия разыскивается:
Алексей Олегович Штефан, дата рождения - 15 октября 1988 года.

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить информацию по тел.: 8 (42337) 473-79 (УМВД России по г. Артему), 8 (4232) 214-914 (УУР УМВД России по ПК), 8 (423) 292-97-90 (телефон доверия следственного управления СКР по ПК).