А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты помогут собрать картошку в Хабаровском крае

На 200 га полей приехали 50 учащихся

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Студенты помогут собрать картошку в Хабаровском крае. На 200 га полей в Хабаровский район приехали 50 учащихся, сообщили РИА AmurMedia в администрации Хабаровского района.

На полях ООО «Заря» (Хабаровский район) стартовала уборочная кампания. Традиционно, чтобы завершить уборку картофеля вовремя, на помощь привлекаются студенты.

В студенческий городок ООО «Заря», 6 сентября, заехали 50 человек. Это студенты из Хабаровского автодорожного техникума и технического колледжа. В течение месяца учащимся предстоит собрать урожай с полей общей площадью 200 га.

Для того, чтобы это время прошло плодотворно, студентам создали достойные условия: домики с отоплением, водоснабжение, хорошее трехразовое питание.