А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму запретили похмеляться на Новый год

В Керчи предприятиям торговли запретили продажу алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых и пива (кроме пива в пластиковой таре) в установленные праздничные дни

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Керченского горсовета, согласно решению исполкома продажа алкоголя будет запрещена в местах и на время проведения массовых мероприятий с привлечением значительного количества граждан 1 мая (с 8:00 до 11:00), 8 мая (с 18:00 до 11:00 9 мая), на День молодежи (последнее воскресенье июня, с 18:00 до 24:00), на День рыбака (второе воскресенье июля (с 18:00 до 24:00) и на День города - с 18:00 до полуночи.

Примечательно, что продажа алкогольних и слабоалкогольных напитков будет запрещена также в, пожалуй, самый главный праздник - Новый год, точнее - 1 января - с 8 утра до 15:00.

«В случае нарушения требований действующего законодательства Украины в отношении ограничения реализации алкогольных напитков на территории Керчи, разрешительный орган принимает решения об отмене раннее выданного разрешения на размещение на территории объектов благоустройства Керчи строений и сооружений социально-культурного, бытового, торгового и другого назначения», - отмечается в решении горсовета.