А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танкисты отметят свой профессиональный праздник в Хабаровске

В этот день встречи с ветеранами, а также покажут исторические и современные фильмы о воинах-танкистах

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Танкисты отметят свой профессиональный праздник в Хабаровске. В этот день встречи с ветеранами, покажут исторические и современные фильмы о воинах-танкистах, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Восточного военного округа.

«Официальным праздником "День танкистов" стал в июне 1946 года, за большой вклад в Победу над фашизмом бронетанковых войск. В 50-60 годы праздник отмечался с прохождением механизированных колонн», - сообщили в Восточном военном округе.

Каждое второе воскресенье сентября в Вооруженных силах РФ отмечают свой профессиональный праздник воины танкисты.

В процессе реформирования Вооруженных сил РФ в войсках Восточного военного округа идет процесс оснащения танковых войск новой техникой, модернизации имеющихся на вооружение образцов танков. В окружных учебных центрах для танковых подразделений, готовят младших специалистов по эксплуатации основных боевых танков Т-80 и Т-72. Курсанты осваивают новую, современную и сложную технику на практике и в учебных классах на мультимедийных тренажерах.