А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победители проекта "Я пою!" вернулись из Парижа

Проект телеканала ОНТ продолжает исполнять детские желания. На прошлой неделе победители конкурса Набиль и Саша в сопровождении родителей вернулись из Франции.

Победителем детского музыкального телевизионного конкурса «Я пою!» в 2012 году стал Набиль Зарук. Во время награждения он подарил свой приз восьмилетней Саше Ларченко. Столь благородный жест юного конкурсанта не оставил равнодушными организаторов проекта, и на юбилейном вечере телеканала ОНТ в Мирском замке Набиль получил заветную путевку в Париж из рук Дмитрия Астрахана.

На прошлой неделе Набиль и Саша в сопровождении родителей вернулись из Франции. «Кажется, только сейчас мы начинаем осознавать, где были! Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Площадь Согласия, Триумфальная Арка и Елисейские Поля - все это мы видели своими глазами! Отдельный день мы посвятили Диснейленду с его невероятными захватывающими аттракционами! А вечером наблюдали потрясающее лазерное шоу и шествие сказочных героев по главной аллее парка! Это было незабываемое путешествие!», - делятся дети своими ощущениями.

Гостиница, в которой жили дети со своими мамами, располагалась в пяти минутах езды от Диснейленда. Дизайн каждого ее номера был посвящен одному из мультфильмов знаменитой мультипликационной студии. Так, белорусской делегации достались апартаменты, оформленные по мотивам мультфильма «Тачки».

Во Франции дети успели завести новых друзей вопреки языковому барьеру. «Сейчас дочь с нетерпением ждет каждый урок английского языка. Саша хочет, чтобы во время следующей поездки в Европу она могла беспрепятственно общаться со своими новыми товарищами», - делится своими наблюдениями мама Саши Ларченко, Анна Петровна.

Отбор на новый сезон детского музыкального телевизионного конкурса «Я пою!» состоится 8 и 9 сентября по адресу: Минск, ул. Мельникайте, 4, Национальная школа красоты.

К участию в конкурсе приглашаются вокально одарённых детей до 14 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и интернатов.