А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Поменьше жрать, рано вставать и делать зарядку!"

Накануне Международного дня красоты, который весь мир празднует 9 сентября, «Комсомолке» раскрыли свои секреты эффектные белорусские телеведущие

Мы предложила Ольге Барабанщиковой, Светлане Боровской и Люции Лущик ответить на три вопроса:

Без какой косметики не можете обойтись и почему?

Любимый бабушкин рецепт красоты?

Как за один час привести себя в порядок?

Певица и телеведущая Ольга БАРАБАНЩИКОВА: «Перед торжеством мажу губки мёдом!»

Ольга не выходит из дома без любимого блеска для губ и пудры.

- Уже 15 лет пользуюсь любимым блеском со вкусом клубнички. А еще некомфортно себя чувствую без пудры. Я долго ее подбирала, пока наконец не нашла свою. А еще эту пудру можно намочить - и пользоваться как тональником.

Телеведущая признается, что бабушкиного рецепта красоты у нее нет.

- Хоть моя бабуля и была настоящей модницей: у нее одалживала наряды даже Элеонора Езерская! Зато недавно знакомая посоветовала мне один народный рецепт - намазывать губки мёдом. Можно за полчаса до выхода или непосредственно перед торжеством. И ваши губки станут ровными, пухлыми и сладкими! Если мёд слегка засахарился, то он еще выполнит функции скрабика. Полезно и вкусно!

- А как быстро привести себя в порядок после бессонной ночи?

- Я не пью кофе, поэтому, например, после ночи веселья выпиваю мочегонный чай и принимаю холодный душ. А еще есть замечательное средство, которое убирает с лица отечность и очень освежает.

Телеведущая Светлана БОРОВСКАЯ: «Лучшее восстановление - крепкий горячий чай с лимоном и мёдиком!»

Светлана не может обойтись без обычного питательно крема вечером и такого же утром - под макияж.

- Ведь кожа - как цветок, который без питания чахнет и засыхает, - улыбается телеведущая, которая позволяет себе вне работы ходить без макияжа. - Кстати, мужчин это тоже касается.

А чтобы хорошо выглядеть, я каждое утро нагреваю стакан водички, выжимаю дольку лимона и выпиваю. Такой напиток запускает все процессы в организме. А потом глотаю чайную ложечку оливкового или льняного масла. А вообще красивая женщина - это в первую очередь позитивная реакция на что бы то ни было, даже на хамство!

Светлана признается, что лучшее восстановление - это хороший сон.

- Если совсем мало времени, многие советуют контрастный душ. Но для меня это холодно. Чтобы привести себя в порядок, я выпиваю крепкий горячий чай с лимоном и мёдиком. И аскорбинка никогда не помешает. Иногда звоню папе, чтобы он рассказал какой-нибудь смешной эпизод из моего детства.

Если виной плохому самочувствию бессонная ночь - нужно обязательно поругать себя, глядя в зеркало: «Если на утро назначена важная встреча - нечего засиживаться допоздна и пить черт-те что!»

Телеведущая Люция ЛУЩИК: «Моя бабушка говорит, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно поменьше жрать, рано вставать и делать зарядку»

Если Люция когда-нибудь решится отправиться на необитаемый остров, то из косметики не возьмет с собой ничего!

- Только зубную пасту. Ведь красота - это здоровье. И желательно просидеть там год, - рекомендует Люция. - Большинство из нас, женщин, уже забыли, как красиво выглядят наши волосы, если они высохли естественным образом.

Моя бабушка говорит, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно поменьше жрать, рано вставать и делать зарядку. Она, кстати, всегда с утра подкрашена и с прической. Я, наверное, тоже такой стану, когда буду бабушкой. Пока же ем на ночь, могу да обеда ходить в пижаме и крашусь только на работу.

Если говорить о народных рецептах, то это скраб для лица и тела из молотого кофе с оливковым маслом - ничего лучше еще ни один косметический брэнд не выпустил. А чтобы взгляд был сияющий, я прикладываю к векам ватные диски с крепким чаем.

Если в запасе лишь полчаса, а выглядеть нужно эффектно, Люция рекомендует позвонить человеку, который считает вас самой красивой в мире.

- Чтобы услышать это еще раз! Потом вы должны посмотреть на свою фотографию me in my best, чтобы напомнить себе, что на самом деле вы такая, а сегодня просто решили «похулиганить». Остальные 29 минут вы себя хвалите за то, что «вышли из своей зоны комфорта», так советуют психологи. Попробуйте, вам понравится!